Neoklassizistischer Spieltisch, 1. Viertel 20. Jhdt.
Mahagoni furniert, mit aufgelegter Gelbmetallverzierung, Platte mit roter Filztucheinlage, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 80 cm, Breite ca. 55 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2014 |